home Спорт ФК «Газовик» сыграл вничью с ФК «Тюмень»

ФК «Газовик» сыграл вничью с ФК «Тюмень»

Сегодня, 11 апреля, в Оренбурге состоялся матч Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Газовик» (Оренбург ) — «Тюмень» (Тюмень).  Команды так и не смогли выявить победителя. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 52-й минуте отличился Хызыр Аппаев, который головой переправил мяч в ворота тюменской команды после передачи Марата Шогенова, 1:0. Свое преимущество игроки «Газовика» удержать не смогли. На 80-й минуте тюменцы сравняли счет. Точный удар удался Андрею Павленко, 1:1.

Встреча закончилась вничью со счетом 1:1. После этого матча в активе «Газовик» (Оренбург )  команды 73 очка. Следующий матч «Газовик» проведет 18 апреля во Владивостоке против футбольного клуба ФК «Луч-Энергия».